Перегляд одного допису
Старий 18.03.2009, 20:42   #54
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.423
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
Цитата:
Виталь, извини приму участие, хоть я на Домике человек-тихарь с осени 2004 года, но мне кажется, что тема поднятая тобой заслуживает на вынесение в отдельную и несмотря на возмущение модератора имеет право быть. Подводной охоте давно пора выйти из подполья и диалог между рыболовами и подвохами, даже если он начинается с острых тем и резких фраз должен состояться. Уж очень много точек соприкосновения. Я как универсал, рыбак-подвох, за откровенный разговор. Но против сравнений. Нет святых ни среди рыбаков, ни среди подвохов. Нужно уговорить тебя поехать понырять. Думаю тебе понравится и будет возможность убедишься, что не так всё шоколадно. Я для взаимопонимания коньячку захвачу с собой
Я тоже прекрасно понимаю, что всё от людей зависит, но если всё-таки ближе к теме, то.....
Я чаще всего ловлю в местах очень "затоптанных", ловить и неплохо поймать рыбу там, где многие месяцами поклевки увидеть не могут - для меня свой кайф, наверное, понятно почему. Так вот, "пятаков" , где можно найти рыбу очень мало, посему каждое из них очень дорого и ценно. Как-то с год назад встал я среди ночи, 50км маханул на авто, на лодке с пяток км, приехал, только светать начало, на любимое место, о коем я мечтал неделю (участочек там всего с десяток метров и нет вокруг на десятки километров шось похожего), а там уже два ластоногих всё перепахали, сомика грохнули, пару судачков ... В общем, нас...ли в душу по самое немогу на все мои мечтания, на умение поймать рыбу, где её нет и т.д. и т.п., настроение.... сами понимаете, тут я Вубеля ох как понимаю .....Как думаете, очень это справедливо? Равные ли у нас шансы? Я думаю, что у правильного подводника совести должно быть даже в два раза больше, нежели у правильного спиннингуя
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням