Перегляд одного допису
Старий 03.01.2011, 14:35   #19
SVT
 
Аватар для SVT
 
Реєстрація: 04.04.2007
Звідки Ви: с.Карапиші, Миронівский р-н.
Дописи: 588
Сказал(а) спасибо: 8.570
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 207 сообщениях
Трошки запоздало...

1-го с утра посетил Ольгинский, машину еле пристроил, столько непьющих в Новогоднюю ночь. Пошел на выход, товарищ накануне там белую хорошую ловил. В основном стояли судачатники, кто-то искал белую, но результатов я так и не заметил за два часа( а может мастерски незаметно вынимали, что тоже сейчас необходимо,но об этом дальше...). Пошел в мандри, нашел неподсекаемую мелочь на 10 м., тыкала часто, но не долго, не вынул ни одной. В конечном счете уже под вечер очередную лунку пробил на 7-ми метрах, мелко, ну коль смайнал гирлянду, то трошки похитаю...На втором подъеме- тычек беленькой, мимо, еще-мимо, потом гуп -судачек за кило...Через пару подъемов жим - уже в пельке отстежка о-очень гарного леща, чертик мелкий и за самый краешек губы, через подъем агап-близнец первого, через минуту - третий брат-близнец...Удовольствия - море, рыбы достаточно, двигаю домой...
2-го, глядя на ветер, до девяти утра думал -ехать, не ехать, таки стало интересно, судак был на такой глубине проходной в сумерках, или постоянно там стоИт, ну я и решил проверить. На той же лунке со второй проводки тык белой, мимо, гуп - судачек 1.400, опять тычок белой, мимо(вроде как с закрытым ртом тычет), смык -судачек поменьше, оставил на льду, прятать сразу не стал, о чем и пожалел...Подходят двое: - О, диви, тут клює! Тут и сядемо... И начинают рубиться чуть не в метре...Через 10мин. вокруг меня на льду живого места не осталось...Они еще выхватили по пистолету, но рыба быстро свалила, ушли и они( еще кому-то повезет), как говорят - ни себе, ни людям. Ушел в поисках следующей фартовой лунки и я, но так до вечера и не нашел...Ну да и ладно, все равно Новый рыболовный год начался прекрасно, будем надеяться, что и продолжится так же, и всем того желаю! С Новым годом!!!
П.С. Фотографии не делаю, фотыка нет, а телефоном отвратное качество...Так что верьте на слово.
С ув.
SVT зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей