Перегляд одного допису
Старий 20.03.2009, 21:30   #133
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.082
Сказал(а) спасибо: 21.933
Поблагодарили 16.028 раз(а) в 1.632 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREWTM Переглянути допис
Раз уж меня упомянули.. Хотя и не было желания тут отписывацца - как-то "грызня" последнее время надоела.. Меня к сожалению на мероприятии не было, а что да как можно поглядеть тут - http://www.ekonadzor.com.ua/ekoforum...read.php?t=246

Упс...Неужели перепутал???Почему-то была твердая уверенность,что ты участвовал!Или может просто поведал миру об этой акции,а у меня отложилось,что ты там был.
Но в любом случае нужен ГРАМОТНЫЙ организатор,досконально знающий рельеф дна на разных водоемах,места обитания рыбы(в данном случае судака),наличие тех же пней для выкорчевывания.
А мне на ум приходит только одно место-залив за магазином "О"КЕЙ".Просто я знаю,что там еще остался судак.НО!Деревья туда надо будет завозить окуда-то хрен знает откуда.Да и не факт,что летом там опять не установят земснаряд и весь труд пойдет насмарку.

Вобщем,участвовать могу,но в качестве рядового сухопутного работника.Организация процесса-это очень серьезно,а я не хочу,чтоб потом кто-то смеялся над этой затеей,из-за того,что все было даром из-за неопытного предводителя.
Tsar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням