Перегляд одного допису
Старий 03.12.2007, 10:30   #14
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Суббота, вершина.

Мои надежды на рыбалку сбылись. В 7-00 на базе (екоднепр), язей не давали, только "большие". Взяли казан, погрузились - в 7-30 на ближней яме, которая напротив "вершины". Были неприятно удивлены наличием прямо посреди ямы трех связаных между собой экипажей. Им видители негде было побухать. Нет, что бы в стороне где то, так нет же, прямо посредине. Галдят, гремят, проверяют у кого тише мотор работает. Короче, сами не ловят и другим мешают. Но ниче. На третий кислотно-зеленый с блестками релакс был изловлен небольшой агапец. У напарника пара клевак на поролонку. У меня больше ничего. Пошли на русло. Побросали немного там. У меня невнятный тычек и все. Вернулись назад на утренюю яму. По разному выставлялись, проводили, меняли приманки. Ничего кроме пары слабеньких клевак - все мимо.
Эхо особо много рыбы не показывало, даже белой было непривычнго мало. Ушла куда то.

Шнур и кольца безбожно обмерзали. Смерзался даже на шпуле. Надо что то с этим делать.

ЗЫ. Когда возвращались с фарватера на ближнюю яму - налетели на льдину где то 3*4 метра. Казан аки водная лыжа выскочил на нее и вместе с помощью ноги мотора проломил пополам.Благо, что у меня мотовесло, если бы "посильнее" был моторчик - могло бы быть грустно. Так что будьте осторожны. Из проток не выходите на высоком ходу.

З.Ы. При разделке улова внутри была обнаружена какась рыбка - толи чехонька толи внушительная уклея (как для уклеи). Или судак выходил наверх пожрать, толи верховая рыба опустилась вниз. Короче одни вопросы.
За себя зараз поза форумом