Перегляд одного допису
Старий 09.02.2020, 22:08   #21
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.672
Сказал(а) спасибо: 7.417
Поблагодарили 49.321 раз(а) в 1.344 сообщениях
Зимняя «Лихорадка»

... Вот и к нам пришла зима, с морозом, ветром и снегом, которого многие кто ждал, ну, например, мои детки, всю зиму напоминали о санках и горке ...
Пока еще сильный мороз не сковал мою любимую микро-речку, я таки отправился к реке с спиннингом в руках, и не пожалел.
Обработал шнур, акцент на UL, и на малые веса, ведь выходя из дому понимал, раздачи не будет, Юра закатай губу назад.
На удивление река была полностью вскрытая, ну, будем пробовать раз пришли.
Первые локации, и сумасшедший ветер, не давал комфортно ловить, ну, приходилось подстраиваться под это все.
Час блуждания по реке приносить первых матросов на двойку изи шайнер.



+


Нашел окуневое логическое скопление и началась мини раздача, соблазнил еще парочку, что правда на глухой голове в 1 грамм, равномерной проводкой у дна.



+


Когда клев утихал менял приманку, и вес огрузки, почти всю рыбалку отловил на вольфрам от селекта, 1.5 грамма, и мелкий рак креатура, окунь оценил проводку - топтание на одном месте.



+


Дал месту отдохнуть, пришел опять и окуней разбавила бодрая щучка, ударив с ее фирменным ударом, мелочь, но приятно.



+


Вспомнил еще одну зимнюю фишку, микро мормышки 0.4 грамма и кусочек червячка ( Jackall Micro Flick 2.5") и дела пошли вверх, парочка окуней у коряг таки меня ждали.



+




Всю рыбалку меня преследовал мороз, ветер, и пассивная рыбка, благо удалось к ней подобрать ключик, и к моему удивлению на очередном не заурядном месте, заработал сход, и классную поклевку хорошей щуки.



+




Естественно я ловил без поводка, и удача на сей раз была со мной, щука не срезала, но уплыла в родную стихию, снял интересное видео.



Классная выдалась прогулка, маленькая сумка, термос горячего чая, легкий спиннинг - и шикарное зимнее время провождения на реке, еще и такая рыбка влетает ...

+


Время пролетело ну очень быстро, рыбалка хоть и была трудовой, но очень интересной, я думаю видео вам понравиться, особенно когда щука давала жару на UL-палочку и на 0.28 флюрик за основу.



Все отпущено, всем мира и Бобра)))

с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей