Перегляд одного допису
Старий 08.06.2015, 10:51   #1433
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Мой Арсенал, тестдрайвы1

Цитата:
Может тебе мешает мясорубочный заброс?
Однозначно, уже не мешает
Цитата:
На случай вспухания витков, держу большой палец над шпулей, если вдруг начинает вспухать, чуть чуть притормаживаю. И не надо смотреть во время заброса на шпулю, палец тебе быстрее подскажет и среагирует. А смотреть лучше за приманкой, и как тянется за ней шнур
Палец на стрёме еще с самого начала освоения мульта - такая себе мышечная память проснулась от того, что в своё время много ловил Невкой на стальку , да я об этом раньше и писал.
А с затяжкой магнитов обязательно попробую, хотя они у меня и так, вроде, подтянутя, например, на ЗИЛе стоят на 3. А вообще, надо как-то не полениться, да позамерять в режиме "реального времени" основные броски . Рыбалки, вот только, мешают сильно - нет, чтобы замеры поделать, таблицы посоставлять, формулы там там всякие и т.д., а приходится рыбу ловить . Ничего, с таким состоянием водоёмищ и погоды, через пару недель на Речке только и останется, что измерениями онанировать
Andron зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aibolit (08.06.2015), MaxFish (08.06.2015), pikehunte100 (08.06.2015), Vitaksa (08.06.2015)