Перегляд одного допису
Старий 30.01.2010, 23:32   #5
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.869
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
завидую

Цитата:
Допис від turbo Переглянути допис
ОХ уж ну раз такие пироги то давайте леску обосрем.
Небольшой экскурс в прошлое, я начинал свою рыбацкую карьеру пацаном, у нас бамбуковая удочка ценилась на вес золота, леска хрен знает какого производителя, крючки вообще под расчёт.
И ловили ведь. И так ловили что многие сейчас прочитав эти отчеты завидовали б.
я "по работе" в 90ых очень часто бывал в Гопре... судя по обилию рыбы на рынках и пулемётным гнёздам на мосту через Днепр - в ваших краях ДАЖЕ УЖЕ в те времена - без трусов в воду зайти было сташно...это вам не КВХ и нек Днепр в пределах Киева и области
п.с. - я на самом деле завидую


МОЛЧАЛ-ЧИТАЛ ОТЧЁТЫ-ФУЕЛ... МЛЯ!!! КАДАЖ ЛЮДИ УЖЕ НАЖРУТСА РЫБЫ!?...ПРИ ВСЁМ СВОЕМ СВОБОДНОМ ГРАФИКЕ РАБОТЫ ДАЖЕ МЫСИ НЕ ВОЗНИКЛО ПОЕХАТЬ НА КВХа "поубивать" СУДАКов... другого сравнения нет...тут доуя "правдоборцев" - за праду...за счастьие всех рыбаков во всём мире...за ПРАВА и ПРАВИЛА...тока всё чаще я встречаю их отчёты о "героических" рыбалках на КВХ... не понимаю я наверно чего то в этой жизни..или очередной "развод на доверии" :-(((

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
А чё там с судаком сегодня было, толпа нехилая???
наверно правильно сказать не "нехилая" а "охуенная"!!!..мне знакомый позвонил типа -: ты там!? -:нет!?-: а почему!?-: там же пол киева и окресностей...
ну как обьяснить почему я не там а дома режусь в "контр страйк"!?..та же толпа

Востаннє редагував vub: 30.01.2010 о 23:28.
vub зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (01.02.2010), ech (30.01.2010), Oldmen (31.01.2010), Sheriff (31.01.2010), метровский (01.02.2010), Паштет (01.02.2010)