Перегляд одного допису
Старий 28.01.2008, 11:36   #46
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від daiwer Переглянути допис
А самому превышая нормы вылова, но при этом не написав об этом и не выложив фотки считать себя чистеньким. Не пойман значит не вор, так ведь получается.
Так при существующих моральных ценностях и менталитете и быть по другому не может Все ж помнять пословицу про строгость законов и необязательность их исполнения...

По поводу постов Красного в мою защиту, то он ловит со мной не мало лет и знает меня не по постам в инете как большинство. И знает он что увидев в воде тряпку, я не успокоюсь пока не достану ее и порежу, закопаю будь то рыбалка с берега или с лодки. Также знает он что когда ныряю, то тоже браконьерские сети потерпают жестко от моего охотничьего ножа, да и не только сети потерпают, причем под носом у самих браков. И что найдя на корче обрывок тряпки, да еще и с протухшей рыбой, я всегда ее сниму и выброшу на берег, а не проплыву мимо.

Респект

Раз уж меня обозвали браком, то пойду тысоватся на какой нибудь браконьерский ресурс и попрошу меня там принять и пообещаю там регулярно выкладвать "бездарные отчеты с кучей недомерков".

А информативность своих постов в отчетах попытаюсь сделать почти нолевой, а то и вовсе перестать их писать - дабы кто чево не подумал.
Паша, не обращай внимания.

пс. а шо уже есть сайт браконьеров?
Индеец зараз поза форумом