Перегляд одного допису
Старий 06.01.2014, 19:11   #55
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Открытие 2014

Всем привет!
Как-то в Новом сезоне 2014,не сложилось со льдом,а руки уже соскучились по поклёвке,решил сегодня после обеда вооружившись спинингом выскочить на речку.
По приезду на место что первым бросилось в глаза,так ето достаточно высокий уровень воды,начинаю собирать снасть,и понимаю что я забыл дома флюр,бог сним.
Одел забродный костюм, и налил чуть водяному пива я принялся полоскать приманки,но минут 20 стараний приносят лиш две оборваные снасти.
Перехожу чуть ниже,речка в етом месте делает поворот,и берег заросший камышом,шикарное место для щуки,делаю заброс в доль камыша,проволочив пару метров приманку по дну, и делаю оборот катушки как получаю странный тык,подсекаю есть фракцион начинает петь,но как-то странно противник себя ведёт и через мгновення паркую его,и вот он первый трофей в етом году

тапок,такой ещо не попадался,сделав пару фоток на память,решаю трофей забрать в те места где ему место(мусорка),а не отпускать назад в родную стихию,а то он ещо отнереститься
Дальше встретил знакомых,поинтересовался как клёв,ответили что паршивый,одна щука на троих,а ещо поведали что в речке как пару дней назад набрался уровень воды,говорять что вода была у пала на столько,что протекал лиш маленький ручеёк,в Матюшах были подняты все заставки на гребле,и месные выбивали рыбу как только могли,так что розчитывать на бешеный клёв можно было забыть,но я не унывал,ведь я пришол воздухом подышать,и приманки по полоскать.

Сделав ето фото,делаю заброс против струю,и на падении получаю поклёвку,подсекаю есть и через мгновення провисает шнур,отсутствие флюра дало про себя знать, досадный срез,вяжусь по новом и через пару забросов снова поклёвка:

Окунёк весьма берительного размера позарился на #102 swing impact 3,отпускаю,дальше было как на камняхууууууура речка ещо жива,всю рыбу отпускал за минут 20 каждый заброс приносил рыбу.
В начале четвертого клев стих,и начался сильный дождь,пришлось собраться и мчаться на маршрутку домой.
P/S Сезон по спинингу открыл,руки рыбой пахнуть,воздухом надышался.
Всем правильным НХНЧ,и всех с наступающим Рождеством Христовым!
Христос Рождаеться!!!!
Жека Катринець зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей