Перегляд одного допису
Старий 26.12.2013, 15:31   #1236
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від genazvale Переглянути допис
баран! ну баран!
вот что крутиться у меня в голове после сегодняшней "охоты"...

охотой и не назовешь то, что сегодня было. о таком не пишут обычно - стыдно. но я напишу, чтобы никто не повторил.
.
Думаю на твоем месте, могла оказаться половина здесь сидящих , включая и меня ... " подумаешь шторм - ведь я мужик , да еще и ПОДВОХ" . И полез бы проверять как на мои яйца реагирует металлоискатель .
Однажды довелось увидеть ,что делает прибой с людьми .
Отдыхали в Крыму и ходили купаться на пляж при санатории "Парус " , что в Гаспре ,через несколько дней погода испортилась и на море налетел шторм 3-4 бала ( если не ошибаюсь ). И как на зло он затянулся на 4 дня , ну и народ приехавший купаться , сидел на пляже , любовался разбушевавшейся стихией и в воду не лез . Мимо нас прошли двое парней , как мне показалось слегка под шафе , и пошли на край пляжа , по дальше от спасателей . Как они залезли в воду я не видел , а обратил внимание , что в туже сторону мимо нас пробежал спасатель , смотрю а на том месте куда лупит прибой ползет на руках один из парней ,жопа голая , трусы почти на пятках , движения как у ленивца ( животное такое ) . Я думал что спасатель сейчас будет ему помогать - нифига , он не добегая до голожопого , с откатом прыгнул в воду . Через несколько минут , подтянувшийся народ помог спасателю , вытащить второго экстремала , видать воды он здорово нахлебался , так как его за руки за ноги и куда то унесли . Потом еще было объявление от спасателей , что больше ни за кем в воду ни кто не полезет - сам чуть не утонул .
Сударь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
genazvale (27.12.2013), pithon65 (27.12.2013), R6Ibosek (27.12.2013), Евгений Кравченко (26.12.2013)