Перегляд одного допису
Старий 18.12.2013, 21:25   #122
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Сказ о том как Костяновна подбила Коляновну пойти по приборам ЮГа.

Для тех кто не в теме,я вчера был на льду.Потом заехал к Костяновне в АТЛ попить молочка...а да с кофем конечно. Ну у Костяновны среда,четверг выпали типа голова болит,спину ломит,короче выходные.Вот она увидев показатели моих приборов,заслала Коляновне вирус,поцеловала наверно при встрече,не знаю не видел,но живут то рядом на Лесном.Короче сегодня утром,когда коровы уже далеко в поле ищут лед...Стоп!Извиняюсь,остатки травы на лугу.Они выдвинулись,одна с ведром,другая с ящиком для инструментов в поиски показаний моих приборов.Маршрутки и маршруточники им оказывали всяческую помощь,небыло только машин сопровождения ГАИ,они сейчас заняты телом.Короче,шевельнули целлюлитом километра 2-3,подышали воздухом и вышли к водкопою.Но оказалось,что лед стоит.Они решили,вылезем на лед и целлюлиту конец,тогда и по первой.Так как лед был украшен лунками и все соответствовало моим приборам,решили ждать первой крови.Кровь Костяновна начала добывать сразу...Коляновна, толи девочку строила из себя,толи силы берегла.Но тут вышел официант(первая фотка).Время летело,приближалось к полудню,по среди водоема курсировал какой то робот с эхолотом и жутким суржиком,а в ведре Коляновны и и ящике для инструментов Костяновны, лежало секретное оружие от Колючего.Костяновна наладила контакт с пришельцем с эхолотом и методично выбивала рыбу из под его телевизора,у того явно лампы в голове теряли эмиссию,а конденсаторы емкость.(вторая фотка).Потом прилетел я.И мы вместе начали изучать водоем,на котором со всех сторон слышалось "НЭ БЭРЕ", "НЭМА".Мне и Коляновне очень нравилось ловить в этих местах,там действительно не брало..."ОТДАЙ УДОЧКУ" из каждой лунки,это действительно "НЭ БЕРЭ",а "ОТБЕРАЭ".Ловилось практически в каждой лунке,у меня больше плотва,Коляновна поковыривала окуня,потому что была без пешни и постоянно передвигалась за моей пешней по прозрачному льду,окуню пофиг,а плотва девочка пугливая с метра полутора.
Самым сложным оказалось забрать Костяновну с Коляновной домой.Уже стемнело,но тут сработало секретное оружие.Да,да-именно удочка Колючего.Кивков то не видно,а тут прям в руку колет.

КОЛЮЧИЙ! ПОСТАВЬ НА СВОИ УДОЧКИ СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРЬ,ПЛИЗ,ДЛЯ РЫБАЛКИ МОЖЕТ И НЕ НУЖЕН,НО ПРИ ВЫХОДЕ В ТЕМНОТЕ СО ЛЬДА НА БЕРЕГ ПОДОРВАННЫМ КАК КОСТЯНОВНА И КОЛЯНОВНА ПРИГОДИТЬСЯ!

Короче,ни Костяновна,ни Коляновна сегодня явно не устали,поэтому голова и спина у них болит и завтра.На фотках их результаты.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0960.jpg
Переглядів: 1665
Розмір:  54,6 КБ
ID:	317986   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-20131218-00052.jpg
Переглядів: 1346
Розмір:  208,4 КБ
ID:	317988   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0958.jpg
Переглядів: 1566
Розмір:  56,5 КБ
ID:	317992   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-20131218-00054.jpg
Переглядів: 1506
Розмір:  285,3 КБ
ID:	317993   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-20131218-00058.jpg
Переглядів: 1465
Розмір:  264,4 КБ
ID:	317994  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-20131218-00059.jpg
Переглядів: 1486
Розмір:  297,7 КБ
ID:	317995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-20131218-00055.jpg
Переглядів: 1539
Розмір:  317,3 КБ
ID:	317996  
ЮГ зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей