Тема: Опрос)
Перегляд одного допису
Старий 14.12.2013, 17:53   #24
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Рапале воблер не жалко - Панюте приятно...
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Будет хоть какой-то стимул писать нормальный, содержательный, интересный отчёт,а не пропаганду чего-то или пустышку, не понятно зачем кинутую...
Воблер Виктору Панюте!!! Витя, мы с тобой!!!
Cпасибо мужики.Но не нужны мне никакие подарки.Самый ценный для меня приз - это взаимопонимание и только позитив между коллегами по рыбалке
По поводу стимула к лучшему написанию отчетов,полностью поддерживаю.А свой мифический,еще не выигранный воблер я с радостью отдам тому,кто напишет как можно больше отчетов с фотками за месяц,в которых он выпускает рыбу.Вот вам исчо один повод для размышлений,какой можно еще создать конкурс.Нас читает очень много народа.И как будет классно,если таких отчетов станет еще больше...Во много раз больше...
А по поводу спасибок - не пишут тут люди отчеты только ради спасибок.От них ни холодно,ни жарко все-равно не станет.Просто иногда есть настроение по-расписывать подробно и пробивает пописать мемуары.В этом ничего плохого нет.А иногда этого вдохновения просто нет,тогда мы пишем вкратце,в двух словах.И было бы еще лучше чтобы писали конкретику,а не шо попало.Прогресс и стремление к лучшему написанию отчетов на мой взгляд,это замечательно.ИМХО

Востаннє редагував Витя Щукарь: 14.12.2013 о 21:06. Причина: Инет глючит... (((
Витя Щукарь зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей