Перегляд одного допису
Старий 08.12.2013, 23:41   #50
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.809
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Wink Точно Закрытие...

После замечательного закрытия сезона, Я вроде бы как успокоился запланировал кучу дел на воскресенье не связанных с рыбалкой. И тут в суботу вечером звонит Роман РМ и говорит, что в воскресенье компания Изумрудчиков, тоже закрывает сезон и у одного из Капитанов Serega86 есть свободное местечко в лодке для меня... Поставив меня своим предложением в затруднительное положение) Пришлось переносить все запланированные дела с воскресенья на рабочуюю неделю)))
Погода как и позавчера шикарная ветер 7м/с с порывами и снег не прекращающийся практически целый день) температура воды 4 градуса. Закрывались в разрешенных для любительской рыбалки местах, которые не являються зимовальными ямами.
Щука сегодня поклевывала слегка, намного хуже чем в прошлый раз. Но пару Щучек уговорить удалось. Не превысив норму. Один изумрудчик отличился крокодильчиком, но это уже другая история, если захочет сам отпишеться.
В Три часа дня у меня с 13ти метров происходит хорошая подача, гасим мотор и начинаем выкачивать минут 10, в Итоге я все таки взял ЕЕ, ей оказалась пешня трехгранка с нержавейки с уже прогнившей ручкой зацепил в аккурат за веревочку.
Отличный намек от дедушки Днепра, что пора бы и честь знать, нужно заняться отшлифовкой пешни от мула и заменой прогнившей ручки, вобщем готовиться ко льду))) (у меня как раз пешни не было)
Серега Респекти и спасибо!
Всем Ни Хвоста Ни Чешуи.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1558
Розмір:  101,8 КБ
ID:	316211   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1364
Розмір:  68,6 КБ
ID:	316212   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1353
Розмір:  69,5 КБ
ID:	316213   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 1457
Розмір:  77,4 КБ
ID:	316214   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 1578
Розмір:  76,4 КБ
ID:	316215  

ovm зараз поза форумом  
131 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей