Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 07.12.2013, 20:14   #3325
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Дякував: 10.429
Дякували 31.541 раз(и) в 1.416 повідомленнях
Цитата:
Допис від goga Переглянути допис
мужики прошу помощи у опытных эхолотчиков(((.
Вобщем вопрос в следующем , запланирована покупка эха , выбор пал на лорик элит 5 HDI или хамм 597ci HD DI combo, если можно в чем их принципиальные различия ну кроме разрешения экрана, цена у нас отличается сильно лорик 7500, хамм 10000, хотя на амазоне все в точности до наоборот хамм 400уев, лорик 537, в чем прикол ?

А еще, буду брать с амазона , сейчас заказал марк 5х DSI для пробы как доедет , ща в пути к новому году должен быть, так вот если в случай чего , русский язык поставить можно на него, хотя продавец на вопрос о языке заверил что русский есть.

заранее благодарен.

Этим летом взял себе марк 5х DSI, доволен,после КУДЫ 300, небо и земля, рыбу можно отличать крупная и мелкая, даёт объёмное изображение, приспособиться и можно корчи на дне отличать, пару раз благодаря ему судака находил, возле дна хорошо рисует, теперь посмотрим как себя зимой покажет, меню русско язычноея. всё понятно и просто.
Сява зараз поза форумом