Тема
:
Спиннинговые снасти 2006-2011
Перегляд одного допису
19.07.2006, 12:11
#
345
Andron
Модератор
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 15.000
Дякував: 19.005
Дякували 33.458 раз(и) в 7.573 повідомленнях
Я Да-мики Мило года два назад приобрел, начитывшись отзывов КК и не только, но работает он у меня слабовато ...
Andron
Подивитись профіль
Знайти дописи від Andron