Перегляд одного допису
Старий 16.11.2013, 18:10   #728
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Talking Куда писать??? Муки выбора

Решил я вот свеженькой рыбки покушать. Заехал в гараж, загрузился лодка, мотор, спиннинг, пасочки. В 7-00 на воде. Попал на окуня. настрелял немного. Но приехал то за щукой... Примерно до двух часов дня катался искал, но удача так и не улыбнулась. От безклевья в лодке немного закоченел. Решил на островок выйти - ноги размять. Пришвартовался в удобном к выходу месте. Поднялся на бережок.
Вот здесь меня ждал сюрприз. Поляк. Перед самыми глазами. Беру от жадности Хороший плотный. Ну думаю - это знак и, так как ноги еще не полностью отошли от посиделок в лодке, прогулялся еще. Много отошедших побелевших и почерневших, но попался еще один хороший поляк и пара красивых и подчервленных маслят. Потом (на островке есть низинка) спустился ниже. Парочка хороших маслят и умершие поляки. Уж подумал , что неплохо было бы хоть десток к ужину. И тут, прямо, семейка шикарных беляков Прогулялся совем немного еще, время то поджимает. Возвращаясь назад попал на местечко с маслятами. Все отличные. Червей нет вааще, наверное замерзли
По итогу 3 белых, 2 поляка, 18 маслят. Ужин удался. Жене вторая половина улова понравилась больше.
Ну и традиционное для рыбацких отчетов - фото в мойке

ПС. Простите за первый абзац. Не в тему конечно, но ведь на рыбалку ездил
Жуков зараз поза форумом  
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей