Перегляд одного допису
Старий 08.01.2008, 10:32   #16
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Ну наверное мы злые. ТОлько странно что у всех одно и то же мнение...

Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Очень хороша идея отдать на тест двигатель с обязательными и регулярными отчетами.. Я ИМХО уж точно бы поверил ,если скажем например Pasha в будущем сезоне прогнал бы его часов 200, и раз в неделю делал отчет..Понятно расходы с Вашей стороны ,а как Вы хотели? Но если двигло реально того стоит ,то я думаю Pahsa его бы и купил..
Извини Pasha,что отвечаю за тебя,но если что ,то готов выступить и сам. Я инженер-механик (автомобилист) ,за сезон накручиваю по реке 250-350 моточасов.Через мои руки прошли практически все отечественные двигатели.
Паша уже инвестировал новый Suzuki DT-30RS, трактор на воде, как некоторые выразились. Так шо буду себе тракторить потихоньку, и вопрос другого двигателя и лодки до конца этого сезона думаю не встанет.
А ежели серьезно, почитав политику по Сейлу уже как-то расхотелось его тестировать, даже по спеццене ( о подарке никто не говорил), хотя руки чесались бы погонять.
И опять к цене. Когда появились первые экземпляры (район Владивостока) 15_ка стоила с учет всех накруток местного диллера в рознице около 1200,0$. Что, таможенные расходы раши и неньки так отличаются? Логистика - да, другая, но так как контора, в которой я работаю тоже кой-чего из поднебесной возит, то могу сказать, что сия разница составляет не более 10%.
Ну и напоследок. Ежели так уверены, что реклама и промоушин не нужны при помощи сайтов типа этого, все ненавязчивые упоминания про эту торговую марку не по делу буду грохать без предупреждения. Все равно ведь погоды не сделаем, верно?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням