Перегляд одного допису
Старий 04.11.2013, 13:07   #48
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Всё там же под каневом :)

Не совсем о рыбалке...

На выходных, решили закрыть наш первый водомоторный сезон, тобишь попросту докатать бензин в баке

Выехали в субботу попозжее часов после 11. На яме была какая-то подозрительная "активность", плавало пару лодок.
Когда спускали лодку к нам от ямы приближалось 2 резинки. В одной сидело 4-ро в другой двое. Первая группа на вопрос - "Ну как оно", тоскливо ответили - "Рыбинспекция на яме. Всех разгоняют... Ловить нельзя по 4,5км в обе стороны..."

Я прям аж воспрянул духом по поводу рыбинспекции - "It's alive!!!!". Прям даже хотелось подплыть поинтересоваться как да что + спросить чего ещё нехватает нашему водомоторному комплекту для полного счастья (оборудование/документы и т.п.). Но мелькнула мысль, что не вся рыбинспекция белая и пушистая, и состоит из приятных дяденек (как в прошлом году), и не все они могут правильно воспринять моё желание поговорить. Так что всё же сутьбу испытывать было глупо, посему просто выдвинулись в противоположную сторону, придерживаясь берега.

Погода была шикарная, хоть в начале волны были приличные, но позжее и они пропали. Посему решили потролить немного в прибрежных зонах на небольших глубинах (2-4м) да и просто поискать на берегу красивые места.
А места там действительно красивые...






Вот только засраты берега до ужоса! Народ у нас в своём духе - как в последний раз... В худшем случае - все берега в бутылках и пакетах. В лучшем - всё собрано в мусорный или обычный пакет, но оставлено там же Не знаю - наверно все думают, что там ездит мусорка и всё вывозит.

По поводу браков ситуация тоже не особо улучшилась - сетей как было много, так и осталось. Разве что обычных лодок поубавилось, а так называемые промысловики (хоть я их причисляю к самым обычным бракам) как ставили сети так и ставят в огромном колличестве.
Потролить нам в этот раз всё же удалось без зацепов, но с "0"-м результатом. Хотя особого расстройства не испытали - погода и природа радовали



Вместо рыбы в заброшенном саду набрали яблок и немного глода...
*AleX* зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей