Перегляд одного допису
Старий 02.01.2008, 17:57   #4
Hike
 
Аватар для Hike
 
Реєстрація: 28.05.2006
Звідки Ви: почти Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 193 раз(а) в 18 сообщениях
Безмотылка против "мотылки" :)

Персонажи они же и участники Я и Витька (VIVA).
Озеро в 25 км от Киева.
Выезд был посвящен именно турниру "голодранца" в главной роли Витька и "убийцы мотыля" в главной роли Я. На озере были около 8-00. Выпили по 10мл. за приезд (Спасибо Вить за согревающее) и принялись ковырять лед! Первая проводка , вторая, третья - и во чудо! клевака! - но мимо. Четвертая проводка - ЕСТЬ! ВОт оно! Витька бежит с флягой с вкуснючим согревающим -заработал лишних 10мл.. Ну думаю сейчас я устрою этим полосатым, держитесь! Но тут возглас Вити, есть иди по 10мл. согревающего - лафа...!!!! И тут он опять - есть... так паника бунт как это "голодранци" - выходят в перед. И опять у "голодранца" - есть! Ну все, как так на озере и "голодранцы" впереди - это рушит всю теорию! Но не тут то было, перехожу на следующую лунку и пошло по ехало.. Вообщем в 14-00 рыбалку закончили! Скажу одно клев - га@но! Окунь очень и очень прошеный - не больше 3- х с лунки да и еще -10 на дворе, плюс еще и ветер! Но как говориться матч - состоиться в любую погоду! Победила конечно же дружба - хотя я снимаю шляпу перед VIVA! Как я его не пытался прельстить своим мотыльком - он категорически не соглашался ( to Лесото and Somm - рекомендую вам в свои ряды взять этого перспективного "голодранца" ). Вообщем по количеству хвостов - все таки "убийца мотыля" он же Я вырвался в перед. Разница составила ровно 10 - полосатых! Но есть одно но! у меня на 1 крючок было больше (мормышка + выше подвеска) - тобишь дружеская ничья!
Вить, спасибо за рыбалку!
Hike зараз поза форумом