Перегляд одного допису
Старий 11.10.2013, 10:33   #4593
Hi-fu32
 
Аватар для Hi-fu32
 
Реєстрація: 11.01.2010
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Сударь Переглянути допис
Мужики , у меня вопрос -кто нибудь ныряет в ластах С 4 скорпио Флаим, калоша омер стингрей или другая , планирую себе взять на " Катране " . Мой вес 80 - 88 кг , какая жесткость предпочтительнее если охоты по 6 -8 часов , временами на струяке и по хорошим глубинам . Конечно больше интересует отзыв о самих ластах , стоят ли они своих денег или есть более интересная альтернатива . Сейчас пока ныряю в Марес " франкинштейн " , соединил куски лопасти листами нержавейки на заклепках .
Если только лопасти - то Флейм-ы будут одним из лучших вариантов.
Если и калоши - то лучше все же взять уже NTT.
У меня сейчас NTT взял их после того как 4-ре дня дома полежали Флеймы, я их даже в калошу не ставил, все таки галоша С4 заслуживает большего внимания. Флеймы по началу были 30-ки, думал и НТТ брать в 30-й жесткости, какими-то слишком мягкими мне показались 25-е, но потом переубедили взять 25-ю жесткость, сейчас - в них. О том что взял 25-ю вообще не жалею, был уже в них и на море (до 17м), и в пресняке постоянно плаваю. Для моря, скажу больше, - хотелось бы еще мягче, но и в этих вполне чувствуется прогресс после стекла. Мой вес 75. Сейчас в 9-ке с зимней отгрузкой - вполне комфортно. В выходные в них возвращался на берег (неприрывно махал) 2 часа - отлично.
В любом случае что Флейм-ы что НТТ - выбор отличный, если в твоих охотах есть длинные переходы и глубины - бери 25-ю, если струя и охота с лодки - можешь и 30-ку.

Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
Я ныряю ... ширина 210 (стандарт - 190), взял по-ширше ....
\
Олег, это в С4 (Скорпио) есть "поширше"?... просто не слышал такого...

Востаннє редагував Hi-fu32: 11.10.2013 о 10:39.
Hi-fu32 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сударь (11.10.2013)