Перегляд одного допису
Старий 01.10.2013, 20:18   #12
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.430
Поблагодарили 49.366 раз(а) в 1.345 сообщениях
Встреча с давним другом!!!

Есть иногда рыбалки которые будешь помнить наверняка всю жизнь, не потому что поймал много рыбы, или например трофей, а то, что получилось очень душевная рыбалка с моим давним знакомым Сергеем!!!
Вчера планировал рыбалку на Царевку, и буквально уже вечером созвонились с Сергеем и он проявил неимоверное желание поехать с нами, у дяди как всегда дел много решаем ехать вдвоем но есть только одно Но, то что Сергей живет в Киеве а я в Житомире как быть?
Тем и отличаются рыбаки от других людей то что готовые ехать за любое расстояние на рыбалку что-бы увидеться, пообщаться и провести время за любимым занятием многих рыболовов.
И так маршрут был у Сергея, Киев-Житомир, Житомир-Царевка, Царевка Житомир и потом он поехал уже дамой обратно на Киев.... примерно он проехал я подсчитал около 320 км, что согласитесь не мало.
И так по рыбалке, честно сказать такого я не ожидал и даже не мог предположить, все наши места и наработки молчали, толе " ДавлЭние" толе перемена погоды, или рыба просто напросто закрыла рот, но даже на таком рыбном водоеме на котором я был более 10 раз и всегда был хороший улов, сегодня Нептун на нас обиделся!!!
С начала рыбалки у стенки камыша Серега затвичил нано-щучку, мелочь но приятно.


Далее ловя и подбирая ключик под щуку и мне улыбнулась удача я поймал судачка около 400-500 грамм, на приманку этого сезона Keitech Easy Shiner 3", пом еще было пару ударов и глухо.



Погода была не плохая как для осени ветер был но не особо большой, дождя не было, что радовало, но рыбка практически вообще не хотела клевать, как будто ее просто выключили.
На последней рыбалки в этих местах нам с дядей удалось не плохо половить хищника, но вода что я заметил была на много мутнее, а сейчас прозрачность в очках мне было видно около 1-1.5м, на отмелях.
Может и это сыграло с нами злую шутку, или до конца не разобрались.
Потом Сергей начал упираться в твитчинг и воблера, был один сход щуки не Бент минноу, и взял окуня на топ вотер, еще было пару выходов.


Я же тем временем отложил в сторону лайт и начал пытаться поймать рыбу на микруху с Reins 2" Fat G-Tail Grub окунь брал но очень не охотно и пойманную рыбу можно было посчитать на пальцах одной руки.
Рыбалка была сегодня очень трудовая, как будто на соревнованиях, каждая поклевка за счастье.

Вот такая у нас сегодня получилась рыбалка, рыбки много не поймали это не главное, вся соль в приятном общении и встреча с человеком которого я не видел уже два года, и рад был такой встречи.
Серега от меня прими большую благодарность за транспортное средство, за хорошую встречу и общение, а рыбки много и большой мы еще поймаем.
С уважением Юрий Вознюк!!!!
Cooken зараз поза форумом  
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей