Перегляд одного допису
Старий 11.09.2013, 09:50   #110
Ричард
 
Аватар для Ричард
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев.Троещина
Дописи: 313
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 85 сообщениях
Десенка. Парк ДН. 10-11.09.13

Не сиделось дома, да и жена подтрунивать начала:-хреновый ты мол рыбак, три недели без щуки. А ведь действительно правда. Мол заговорили меня демоны. За три недели, ни одной рыбехи. Не выдержал я таких слов. Бурча под нос, шо докажу тебе милая, обратное, я сложил рюкзак, да выскочил с дома. Прыгнул в 18.00, в троллейбус и поехал на грядку свою. Час ходьбы и я на месте. Вижу с далека, занят мой огород. Ну это не страшно, зайду на соседний, в двух метрах. Предварительно спросив у мужичка, что-то есть? Он лишь помотал головой.-За три часа, полный нуль. Ни джиг, ни железо, ну никак.-Щас будет! И с гордо поднятой головой я перешагнул межу. И действительно было. Закинул минношку 115 см., я на третьей проводке почувствовал удар. Есть! Щучка оказалась у меня в руках. Глянул на часы, там куранты показывали 19.37. Отлично. Зная, что больше я сегодня ее не увижу, все таки остался подышать воздухом, насладиться ночной тишиной и мерцанием далеких планет. 01.30. Подплыл подводник. -Можно лодку оставлю возле Вас?-Да, без проблем! Оставил он лодку и задом шагнул в гости к Нептуну. Я лишь только наблюдал, по отблескам фонаря, где он охотится. Через час он всплыл. - В радиусе двух сотен метров рыбы нет. Лишь воооон в тех кустах, я линька взял, да судачка. Он указал на кусты, метрах в трехстах от нас. На поясе у него висел судачок за килушку, да линек такой же...04.30. Еду в троллейбусе-развозка, обратно на Троещину. Довольный от дозы адреналина, да не много подуставший, после трудового дня и часового похода. Но эта усталость не заметна, на фоне 1.770 лежащих в рюкзаке. 05.45. Вижу сны рыбацкие. 09.15. Не дали таки поспать. Эх, не умеет народ читать, что работаем мы с десяти. Ну да ладно, для коллег-рыбацюг можно и не доспать часок. 09.55. Пишу отчет и уже поглядываю на лодку . Таки выплыву мабуть сегодня. Ну, а всем я вам друзья желаю - НХНЧ, да удачи в жизни!

Востаннє редагував Ричард: 11.09.2013 о 10:15.
Ричард зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей