Перегляд одного допису
Старий 06.09.2013, 21:29   #47
averin23
 
Аватар для averin23
 
Реєстрація: 07.03.2012
Звідки Ви: Киевская обл. Вышгородский рн. с. Гавриловка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили 757 раз(а) в 60 сообщениях
оз. Солонецкое

Всему Домовому народу Добрый вечер, отчитаюсь и я за 06.09.13, после ночной смены в троём прыгаем в машину и в путь, на месте были где то в 7:00, по быстрому собрали снасти давай качать лодку и вот он закон подлости сначала в насосе лопает пружина а затем и вовсе у насоса отпадает дно, что делать???? Люди на озере на лодках присутствуют только все очень далеко от берега, тут в мою бестолковку приходит идея а не попробовать ли нам накачать лодку обычным автомобильным насосом, идея то сработала но вот только минут сорок пришлось этим насосом качать, и вот гдето около 8 часов утра мы выходим на воду. Сначала попробовали потролить ничего хорошего из этого не вышло, выходим на берег и начинаем джиговать у Серёги сразу обидный сход, минут через 20 второй уже у самого берега, затем у кума 2 схода, а у меня тишина, а "жаба" то делает своё коварное дело всё давит и давит, тут у меня нервы не выдерживают я прыгаю в лодку подплываю поближе к траве и пытаюсь твичить ("пытаюсь" потому что только учусь этому виду ловли ) и вот он долгожданный удар но на том конце явно чуствуетса щучий ребенок, так оно и оказалось не вынимая рыбку с воды сразу же её топлю, заброс опять удар опять мелочь но уже немножко покрупнее опять утопил, переплываю к другим кустам заброс пару раз дернул и вспоминаю что сигарету я то достал а вот под курить забыл только хочю положить спин тут я чесно говоря от неожиданности чуть с лодки не выпрыгнул но всё же через пару минут борьбы эта красавица уже в лодке вес 1+, в общем в этом месте я ловлю ещё пару таких же и тишина раздача закончилась, только достал якорь хотел переплыть тут звонок давай к берегу уже пора домой. Как оказалось на берегу кум тоже умудрился поймать пару берыбельных, а вот у Серого сегодня не сложилось, вот так мы съездили на красивое озеро Солонецкое.
Рs. я поймал всю рыбу на перчь салатовый с заглублением до 1,5 метров, а кум на джексоновского карася в родном окрасе заглубление 2,5метра, ещё что заметил вся рыба брала в тот момент когда вышло солнышко как только оно ушло рып рот закрыл.
Всем НхНч
averin23 зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей