Перегляд одного допису
Старий 02.09.2013, 12:09   #17
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
В черте города на Днепре. 01.09.

Рано утром, в первый день осени приехал я на берег Днепра (на троллейбусе ) с лодкой . Качаю лодку и всё думаю, в какого хичника сегодня упереться, погодка вроде неплохая, небо без туч, солнце, ветра почти нет, сбрасываю лодку на воду закидываю в неё вещи, снасти, ээх решено буду сегодня упираться в горбылей.
Проверил несколько точек, поймал с десяток мелких окуньков, все отпущены.
Кидаю якорь перед бугром 3,5 метра , заброс в верх по течению, проводка и есть окунь гр 450 , второй, третий, четвёртый... клюёт почти на каждой забросе и проводке, и тут как то резко всё прекратилось , кидал- кидал и глухо, в довершение ко всему ещё и два раза подряд оборвал приманку в цепе... привязал новую, заброс пару метров проводки и снова зацеп, такперетак... дергаю, но зацеп вдруг начал уходить в лево , начинается борьба, в борьбе понимаю что на том конце неплохая щука, ёлы- палы у меня же там тока шнурок, эх щас перетрёт-перекусит , не форсируя события открутивши сильно фрикцион через какое то время завожу Трёх килограммовую щучку в подсаку , УРА первая осенняя щука в первый день осени !!!.
Дальше ловить особо не хотелось, проплавал пол дня рассматривая картинки на эхе, вечером в сумерках нашел судачка на 6-7 метрах, поймал четыре штуки, мелкие, отпущены . Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1399
Розмір:  332,4 КБ
ID:	291862  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
99 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей