Перегляд одного допису
Старий 06.08.2013, 13:09   #45
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
5го августа у друга день рожденья. для меня праздник вдвойне - обычно в этот день клюет бонусная щука . от 2.5 до 5 ти. условия два - от дома далеко не уходить, подсак не брать. но не поленился и взял эхо. поначалу неожиданно для наших мест нашелся берибельный судак. красиво пасся под белой. но очееень прошеный. одного извлек. пару поклевок мимо, подбросы и шевеления. ставлю рака - дурачит мелочь. исполосовал джигом все перспективные траектории, даже 12 грамм бросал на 11 метров(ужас как это нудно, хуже отводного ). болты.но щука ждет. припоминаю одну интересную банку - иду вдоль. на свале топчется перепуганая белая + красиииивая одиночная дуга рядышком. оно. с пятого заброса нашли друг друга. хорошая подача и подсечка как будто в пустоту. но уже на излете чувствую рыбу. немаленькую. очень. закуриваю, отпускаю жужжалку. потихоньку качаю. оно ломится на глубину с мощными ударами. пузыри. не, сомик тут канешна есть, но редкий гость. вспоминаю шестерку в соснах поперек. да и шнур как то подозрительно крутит. решаю посмотреть кто ж там такой. гайку зажал и вперед. всплывает пятнистое полено - крючек в районе хвоста. нуууу... откручиваюсь снова, идем гулять подальше от якоря. вроде устала. да и я уже получил по полной. качаю спокойно к лодке. и тут отчаянный щук видит якорную веревку и на последнем рывке трижды обматывает об нее шнур . приехали... каким макаром я умудрился поднять якорь вместе с рыбой и не сломать удочку для меня до сих пор загадка.
4ре с копейками. в желудке судак грамм 300.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1013228_683944344953616_1716042348_n.jpg
Переглядів: 1097
Розмір:  195,6 КБ
ID:	286382  
Lomakin зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей