Перегляд одного допису
Старий 05.08.2013, 16:44   #39
Лилия
 
Аватар для Лилия
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Вишнёвое
Дописи: 374
Сказал(а) спасибо: 8.128
Поблагодарили 4.630 раз(а) в 290 сообщениях
Еще один хороший день:-) 4.08.13

Была у родителей и волей судьбы к моей несказанной радости удалось оторвать порцию релакса и палящего солнца.
Наслушавшись отца, что утром можно даже не идти, выбралась на ставочек аж к 12 часам, нацепив на голову соломенный брыль.
"Ну-ну" - ухмыльнулось Солнце, "А нам ли быть в печали" - парировала я.
Выбрала местечко под ивой, закормка - папина "кашка" из битой пшеницы и кукурузы. Арсенал - любимая 4 метровая "болонка" и 5-метровка с глухой оснасткой.
Чтобы подобрать ключик к очень прошеному карасю, пришлось часика полтора помудровать, меняя глубину и дистанцию заброса. В результате срабатывала только одна точка, в 7 метрах от берега. 20 сантиметров туды-сюды и сиди, втыкай в озерную гладь...
Велся карась лишь на красного, все остальное - в полном игноре. Брал исключительно со дна.
Часиков около 16 рядом расположились еще два рыбака.
Один - молчаливый, только смотрел. А второй сначала вставал и причмокивал на каждого выловленого мною карасика, потом пришел, спросил, на что ловлю. А дальше вообще заявил : "Та вона шось мабуть знає". Пришлось тщательнее спрятать рыжие волосы под брыль - а то еще на костре сожгут
Т.к. я уже наловилась, подшкварилась и дабы не травмировать окружающих, собрала свой уловчик и пошла собирать ласты на Киев.
Пару фоток щелкнула во дворе. Никакой телефонии с собой не брала ибо на прошлой рыбалке прыгнула за стремительно удаляющейся вдаль новой лёгенькой удочкой прям в тапках и брыле
Тапок на фотке мой - 36 размера
Всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0170.jpg
Переглядів: 869
Розмір:  318,3 КБ
ID:	286213   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0172.jpg
Переглядів: 722
Розмір:  266,4 КБ
ID:	286214  
Лилия зараз поза форумом  
119 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей