Перегляд одного допису
Старий 15.07.2013, 21:50   #2141
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Vilya Переглянути допис
Юр, ну какая уж тут логика, когда из двух шнуров одинакового условного диаметра с одинаковой стоимостью человек осознанно и довольно упрямо выбирает девайс с разрывной нагрузкой втрое меньше ??? Мне это кажется, мягко говоря, странным..
Да откуда у шнуров диаметры то??? Это все филькина грамота что там написано, я всегда беру шнур себе по разрывной нагрузке, вот взял "Супер ПЕ" 8 Лб- и точно знаю, что он около 4 кг выдерживает, и примерно знаю, что условный диаметр, меня тоже устраивает. А зачем мне еще лишних втре больших килограмм- не пойму, если мне нужен шнур помощнее, я беру таковой да и все. Мне всю жизнь кажется вон странным, что некоторые вот чего-то меряют, перемеряют, отмеряют, и это при том, что не работают ни на предприятии изготовляющем эти шнуры, ни в палате мер и весов. Вот это уж реально странно, хотя, чем людям еще заняться, как ни решением глобальных проблем диаметров шнуров. Ну ей Богу, чтоб ы вот это я что-то там выфоткивал, под микроскопами изучал!!!??? НУ, не мешает мне "Супер ПЕ", ловить рыбу, абсолютно, к чему мне поиски каких то там в нем скрытых недостатков? Вот, вместо того, чтобы поехать на рыбалку, сейчас найду микроскоп, динамометр, и пойду правду в мире искать!
Lavr зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (15.07.2013), Dralex (16.07.2013), phreon (15.07.2013), Yury (16.07.2013), Балтиец (16.07.2013)