Перегляд одного допису
Старий 15.07.2013, 09:52   #137
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Вторая рыбалка в Пустовитах

Вторая рыбалка в Пустовитах.
До последнего момента не знал, удастся ли выбраться на рыбалку или нет. Но когда определился со временем, встал вопрос с местом - в воскресенье отмечался День Рыбака, и все водоемы были буквально переполнены. Наконец, Георгий Александрович зарезервировал мне приличный сектор, и вот в 6 утра мы уже на водоеме - я, Люда, Паша и Даша. Ставим два карповика, фидер, Даше вручаем удочку для поимки мелочи, и начинаем, собственно, ловить. Специально для этой рыбалки приобрел спомб, и мне очень понравилось с ним работать - помещается много прикормки, хорошо летит, хорошо высыпается в нужном месте, и прикольно возвращается обратно. Кормлюсь регулярно, но клева нет. Только Даша балует нас крупной плотвой и к 12 дня она впереди на лихом коне и по самой крупной рыбе, и по общему весу, и по хвостам. Подошел Георгий Александрович, поздравил с Днем Рыбака, но даже его приход клев не оживил. Пришлось снять фидер и тоже взяться за удочку. После небольшой артподготовки прикормкой, плотва начала клевать буквально взахлеб, и вот тут то и пошел первый паровоз. Рыба оказалась бойкой, но после продолжительного сопротивления все-таки попала сначала в подсак, а затем и на мат. Это оказался достаточно крупный амур, на 7700, очень пузатый, я ловил амуров и крупнее, но таких пузатых еще не видел. Опорожнившись на мат моей же прикормкой, он милостиво дал себя сфотографировать и уплыл доедать то, что осталось.
Следующая поклевка была часа через два, клюнул карп, почти круглый, на 4300. А еще через час к нам пришел еще один карп, самый крупный в этот день. Он завесил на 8200, и оказался нашей последней рыбой в этот день. Вся рыба была поймана в промежутке между 12.00 и 15.30 на фанфишинговские солюболы, сладкое и поп-апы были в игноре. Сразу после последней рыбы мы начали сворачивать лагерь, и дома еще раз отметили День Рыбака - на этот раз уже за хорошим ужином и с хорошей выпивкой.
С праздником вас, мои дорогие рыбаки!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Амур 7.700.jpg
Переглядів: 1135
Розмір:  230,2 КБ
ID:	281605   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Карп 8.200.jpg
Переглядів: 1169
Розмір:  224,1 КБ
ID:	281606   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Карп 4.300.jpg
Переглядів: 1261
Розмір:  251,5 КБ
ID:	281607  
Филин зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей