Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 24.06.2013, 21:43   #964
Allik
 
Аватар для Allik
 
Реєстрація: 02.10.2006
Звідки Ви: Славутич
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від Підводний мисливець Переглянути допис
Это ты Алику расскажи. Про меджики и их копии всем все давно известно. А за 20 долларов корпус - тоже нихт. Длинный, металоемкий, отсюда и тяжелый и т.д. Лучше за эти деньги материал купить, спроектировать и изготовить корпус. Начинить его по своим желаниям.
Материал купить, спроектировать и изготовить корпус - долгий и для меня нецелесеобразный путь, более того затратный, мне проще купить.

Длинный, металоемкий, отсюда и тяжелый - если подствольный фонарик, то всё равно нужен пенопластовый держатель, чуть больше пенопласта, чуть меньше - какая разница?
Если - не подствольный , мне нравится с удлинителем, у нас мутняк большей частью, удлинитель - кусок трубы , забитый пенопластом, бросаешь всплывает .
Начинить его по своим желаниям - звучит громко, на самом деле будет тот же XML T6, ну драйвер с другими режимами и супер кнопка.

В копии меня средний режим вполне устраивает. Мне батареек на всю ночь хватает. Стробоскопы конечно совсем не нужны, но если не переключать туда сюда режимы - особенно не раздражают.
Остаётся луч расширить, да можно и так оставить.
В общем не зря фонарик народным назвали.
Allik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням