Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 24.06.2013, 19:04   #963
Allik
 
Аватар для Allik
 
Реєстрація: 02.10.2006
Звідки Ви: Славутич
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від denisOK Переглянути допис
у меня вот знакомы торгует такими копиями,и в сервис часто приходят они по возврату.

вот так, посему бюджетные мастеровые фонарики никто пока не отменял.

вот-с прелести копий меджика.. грубо говоря за эти 20 долларов мы покупаем только корпус.
Товар с Китая - понятно в основном не качественный. Но и цена смешная . Ещё есть факт что продается его(товара) очень много - а из этого много всегда будет процент брака. Что там внутри напаяно, сколько резисторов , криво или не криво припаяны - мне не очень интересно. Про корпус за 20 уе - не совсем точно - сейчас это ещё фонарик и он работает.
Один фонарик я купил той осенью - работает и работает, второй случайно купил под Новый год в подарок товарищу, который два раза в год ездит нырять в Египет, но посылка пришла поздно - оставил себе - как запасной.
Если допустим фонарик сломается - я его в сервис не понесу, отложу в сторону - есть запасной и куплю ещё один.
Если покупать по одному фонарику в год - это всего лишь 20 уе и каждый год будет новый фонарик, который будет современнее предыдущего - таким образом можно наблюдать - что там они производят.
Также покупая Китай тебе известны все недостатки фонарика и тебе не надо разбираться - кто сделал фонарик, какие отзывы о мастере, ты освобождён от того, что тебе - впарят чего нибудь.
Это просто мой подход к покупке фонаря для ПО на сегодняшний день, я не утверждаю, что он правильный.
Allik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
йырбоД (24.06.2013)