Перегляд одного допису
Старий 13.06.2013, 23:49   #171
zbb
mista ryba lowa
 
Аватар для zbb
 
Реєстрація: 27.02.2008
Звідки Ви: Kиев
Дописи: 5.086
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 11.014
Поблагодарили 10.532 раз(а) в 2.022 сообщениях
Цитата:
Допис від Webmaster Переглянути допис
Если так поступить, то флаг получится квадратным, ну или близко к тому, либо с большими пустыми полями и забитой середине. что в нашем случае не есть хорошо.

В геральдике разной, если повспоминать флаги всяких серов и серух, и иже с ними прочую клубную атрибутику, сам знак занимает не больше трети от площади формата. Больше – считается не солидным, мол кричим, вместо флага побольше – лого на нем побольше сделали.






Больше возможно не стоит.
Тут важным идентификатором является цвет, первое по чему мы воспринимаем флаг. Цвет у нас можно сказать уникальный, и плотно с домиком ассоциирующийся. Думаю, если спросить у пересичного форумчанина, какой логотип у домика – подовляющее большинство скажет в первую очередь "ромбик", пусть и остаточный, с учетом формата, но как по мне он здесь не помешает, и добавит узнаваемости.
Так же я категорически против увеличения слова дом относительно слова "рыбака" ибо за счет толщины линий оно становится слишком тяжелым, побороть это можно уменьшив толщину линий слова дом, но тогда мы слишком сильно отойдем от изначального варианта, да и все равно кострубатенькое будет, более того мне кажется что в названии оба слова равноправные, что дом что рыбака, оттого выделять что-либо одно не стоит. Вобщем, накатит музой – поковыряю еще. Про то атакует рыба или уже подсечена, тут даж незнаю, возможно. Но рыба на свечке – как по мне даже прикольнее атакующей )
zbb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням