Перегляд одного допису
Старий 16.05.2013, 01:26   #254
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Вечернепослеработавоблеринг

Уже пару дней осуждаем с товарищем тему "спал ли уровень в Днепре и клюёть ли уже на набережной?"
Сегодня на контрольный мне вопрос, даю слезное обещание сходить и посмотреть. И до толчка воды, и по толчку.
"Ты ж только спининг не бери!" - говорит мне товарищ(сам виноват). "Хорошо" - отвечаю - "тем более сегодня футбол!"
В 20-00 я на ступеньках. Воды по кромочку, но сухо. И хоть спиннинг я не брал, первым был небольшой голавлик Серега - Привет!!!
Рыбу забирать в планах не стояло, но когда сел первый в этом году нормальный судачек, чего-то вдруг так бульончику захотелось
Вообщем забрал домой одного судачка из трех, и одного голавлика из четырех. (Серый, еще раз - ) Последнего исключительно ради интереса. Знаю, что костлявый, знаю, что так себе, но не брав их уже лет 15, захотелось вспомить как он....
Дома пришлось самому чистить, жена пожаловалась на усталость и "пальчики болят", Здесь же пришла мысля проверить собственную чуечку. Взвешивание. Перерыл кухню - Нет кантера "Так вес же не показатель" - вспоминаю. Достаю рулетку.
Голавлик - 34 см(не помню норму), а агапчик 43
Совесть чиста, и с глазомером порядок.
Еще и на последних 15 минут футбола успел. Челси - Чемпион!!!
Всем НХНЧ. Дякую.
ПС. А еще был салют, а еще дядечка-сосед поймал себя за палец тройником (Особенности нац рыбалки вспомнил)...
Вообщем рыбалка - это кайф.
Жуков зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей