Перегляд одного допису
Старий 03.05.2013, 11:08   #45
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Где то выше Киева, 1-2 Мая

Всех с праздниками! Наконец то наступили долгожданные Майские праздники! Такой себе микроотпуск. И мы с друзьями совершили таки давно спланированную вылазку на рыбалку с ночёвкой в палатках... Действующие лица - Я, КОСТЯЯ и Шурик. На водоёме были к 7:30. В этот раз решили время не тратить на поиски нового места, так как и без того приехали поздновато. Место отличное, людей нет (ну практически), птички поют - после бетонных джунглей и всех "благ" цивилизации, самое оно! Ну значит пописят за приехали и быстро ставим фидеры. До обеда наловили штучек 20 разных рып - плотва, синец и мелкий кокунь. С обеда подул такой губатый, что ловить стало. мягко говоря, совсем не комфортно!!! Пришлось даже ветровки понакидывать. Ну значит снова пописят за рыбалку, и ещё за то что б ветер стих, и так незаметненько вошли в состояние соответствующее 1му Мая! Обустроили лагерь, поднатаскали дров (СПАСИБО ЛЕСНИКАМ!), и так как ветер так и не стих плавно начали подготовку к вечерней трапезе. Санька начистил рып, я приготовил ушичный набор, КостЯЯ наштефал салат. Ушица на костре получилась замечательная, шашлык-башлык тоже супер (спасибо Саше!) ну и душевненнько так посидели . На следующее утро ребята в 6:00 уже яростно упирались в рыбалку. И я упирался.... Правда, почему то головой в подушку!!!??? Поднявшись таки к 8:00, сидя у фидера. я долго размышлял над тем, как же так вышло. и пришел к выводу, что всему виной - накопившаяся усталость! Погода шептала, клёв как из пулемёта. Поводки около 30см. Крючки гамакацу №10 и №8. Брала как на белого так и на красного. Кормили Флагманом "ФИДЕР". По рыбе - к 14:00 было наловлено меряно не меряно плотвы, синца, окуней, 2 закилушных ляща и щучка. Результаты на фото! Всех с идущими и наступающими праздниками и НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-05-02 16.45.08.jpg
Переглядів: 1239
Розмір:  222,9 КБ
ID:	264894   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-05-02 16.48.11.jpg
Переглядів: 1271
Розмір:  188,6 КБ
ID:	264895   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5321.jpg
Переглядів: 1344
Розмір:  159,1 КБ
ID:	264896   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5318.jpg
Переглядів: 1130
Розмір:  192,1 КБ
ID:	264897  
TaraSkin зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей