Перегляд одного допису
Старий 01.05.2013, 19:58   #16
Васильченко Андрей
 
Аватар для Васильченко Андрей
 
Реєстрація: 01.09.2012
Звідки Ви: Ирпень.
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 379 раз(а) в 11 сообщениях
Оболонь, Газопровод!!!

Отчитаюсь и я раз такое дело!!! Был на газопроводе сегодня с утра пораньше, выехал где то в 3 часа ночи, думаю пока доеду, пока место займу, да и сам процесс разлаживания нового добра времени занимает тоже так сказать маленько!!!
Первый заброс пошел где то в 4.45 утра, и с первого заброса злая клевака и сход, сразу стала понятно что метрах в 30 идёт ближняя бровка, далее пришла мысль провести эксперимент и положить снасть метров на 35, тоесть за ближнюю бровку, и эта мысль меня сегодня не подвела, с 35 и до 40 метров я сегодня так и не уходил, не было надобности.
Ловил фидером Surf Master Exeler 3.9 с кастингом до 150 гр., катушка той же фирмы в размере 5000, снасти новые как и многое другое, купленное в течении зимы, сегодня так сказать было боевое крещение нового рыбацкого оружия, новым добром остался доволен и даже очень, приятно все таки рыбачить качественными изделиями. Ну и теперь о самой рыбалке конечно. Рыбачил на один прут, поскольку два я ставлю крайне редко, рыбка клевала хорошо, цэпы нет, но при поклевке рыбу надо проводить над бровкой, иначе сразу сход. Брала впринципе на разные комбинации, особенно радовала комбинация белый+пена желтого цвета, и что самое интересное работал спрей с запахом чеснока, работал просто на ура, просто слов нет.
До подачи воды стоял кормак 20 гр, где то в 10 когда пошла струя быстренько перешол на 70 и этого хватило, больше ставить не пришлось.
В улове сегодня плотва, чехонь и подлещик до пол кила, что хочется сказать что клев надолго не прекращался, но при условии того что рыбу все таки нужно кормить, кормил сегодня кстати кормом под названием "Клёвый денёк" холодная вода, плюс дома сварил грамм двести-триста гороха для пробы, и не ошибся.
Рыбалкой остался доволен, и даже очень, взвешивание дома показало 5.5 кг, садок с добычей сфоктать не успел, после непредвиденного звонка и спешного собирания дамой снялся с места в 17.30, уехал с клёва. Так что вот такие дела граждане рыбаки.
Всем хорошей рыбалки, и ни хвоста ни чешуи!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0014.jpg
Переглядів: 688
Розмір:  37,0 КБ
ID:	264605   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0013.jpg
Переглядів: 1018
Розмір:  243,0 КБ
ID:	264606  
Васильченко Андрей зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей