Перегляд одного допису
Старий 20.04.2013, 15:06   #320
SlooD
 
Аватар для SlooD
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 235
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 2.880 раз(а) в 133 сообщениях
Днепровские баталии.

Чё то я недооценил всю серьезность положения )
В Пт вечерком, вернее даже ночью, неспеша, думаю поеду как я в район МоМо и ЖД моста половлю плотвички
Первая мысль - капец, война началась
Веренницы машин, костры, везде группы бородатых мужиков ) о чем активно жестикулирующие или наоборот втихаря шепчущиеся )) берег ощетинившийся какими то палками ) орудия лова так сказать )
движняк такой, что словами не передать...там не то что с фидером - машину проблематично запарковать ) и кстати прошел почти весь участок от ЖД моста до нового строящегося - с одним орудием лова мужиков не наблюдал ) минимум три...в идеале - пять! )
Понял, что даже если и клюет здесь что-то, то такая рыба мне и даром не нужна...переехал на Десенку...
людей - вообще никого...ни одного мужика тишина и покой )) как на другую планету попал )))
ну теперь о самом процессе )
ночью - тишина...одна плотвичка на красного...с часиков шести начались периодические поклевки...до 8-ми было поймано около десяти мерных плотвиц...один можно сказать даже полубатончик ) клев с паузами...10-15 мин...
всё на белого...кормил ФД Фидер + сухари панировочные...
поводки 50-70 см.
гак Гамакатсу и Дреннан фидер карбон...
кстати, спасибо товарищам с Троещина-сити за наводку на крюки ) ни одного схода...очень доволен...
на этом думаю открытие сделать закрытием ))
ждем дядю Васю )
SlooD зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей