Перегляд одного допису
Старий 17.04.2013, 21:43   #275
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Днепровская набережная, хэви джиг

Сегодня в конце рабочего дня вырвался со спиннингом.
Ловил на хэви (две головы по 25г через кольцо паровозом + виброхвост на офсете) и на 31г блесну.

Народу много, но мне их не понять - привозят своих детей и барышень на пляж возле яхт клуба, вокруг бутылки, полиэтилен....мусорка короче!
Тут же на пляже сидят турЫсты с фидерами.
Места у них знатные - сидят между свалок мусора, жалею что не сфотографировал эту картину.
Стою себе, джигую, а сзади какой то шум, гам.
Повернув голову заметил что пацан лет 5 бутылки ногами пинает, бьет стекло. Рядом отец возле джипа Мазда по телефону трещит. Постоял, еще пару забросов и не выдержал. Подошел к папе и попросил объяснить ребенку что бить стекло не хорошо. На удивление помогло сразу.
Джигую дальше. Рядом еще одни турысты распивают водяру. Отошел в сторону. Стоит спиннингист и говорит мне, мол не бросай, сеть стоит, я уже 4 приманки оставил.
На этом рыбалка для меня была окончена. Номер рыбохраны в телефоне есть, не поленился и позвонил. Звонок приняли, сказали что высылают лодку.
РИ дожидаться не стал и двинул домой. С рыбачком разговорились, сказал что возле яхт клуба летом убирают весь этот свинарник....буду надеяться. Был там впервые и больше пока что не хочется.

По хищной рыбе ОП, у спиннингиста один откушенный хвост.
Всем правильным рыбацюгам НХНЧ!
Берегите природу!!!
Tarik Ferz зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей