Перегляд одного допису
Старий 17.04.2013, 21:17   #271
Dixan
 
Аватар для Dixan
 
Реєстрація: 04.06.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 728
Сказал(а) спасибо: 3.162
Поблагодарили 5.921 раз(а) в 446 сообщениях
Сегодня. Днепр. Плотва.

Привет всем Домовым! Насмотревшись вчерашней погоды,раздетых девчонок на улицах,понял-пришла весна!
Решил выскочить на Днепр в ночь! Прибыл на местность в 19.30. Пока нашел место, разложился,прокурил весь вечерний клев... Темнело. Красотища!!! Но как-то очень быстро начало холодать...
Народ начал расходиться и в итоге остался я один-одинешенек! Правда местные бухари скучать не давали! Музон,пиво-водовка,она драка,девичьи слезы и как это обычно бывает-все снова друзья! В общем лето уже где-то рядом!
Теперь о рыбалке! Скажу сразу: Печалька.... Досидел я до часу ночи,замерз как бобик и нихт клевакирен! Но решил не здаваться. Пошел домой,рюкзак не разбирал и в 5.00 снова был на месте.
Начало примерно такое же как и вечером-поиск места... На удивление,нашел. И вот тут началось бедствиеСудя по всему я чье-то место нашел... Иначе все дальнейшее сложно объяснить
Меня словно подменили! Забросить не могу,до клипсы на растояние 40 метров не могу добросить. Поводок путается,весть запас ушел за час,шнур перекручивается рыба уходит...
Самое страшное случилось дальше! За 20 мин.переломал две вершинки Карморан ФМ -150. Причем по своей дурости. Первую по ветке щелкнул,вторую шнуром перехлестнувшимся уничтожил Кто-то видимо по "доброму " посмотрел в мою сторону....
Ну и теперь о рыбе. Кормил фиш-дрим плотва+земля и малость кукурузы. насадка-опарик с мотылем. Плотва клевала на протяжении всей рыбалки. Норма была выполнена. Из интересного и не особо приятного. На точку пришел НОСАРЬ. И пришел здорово. Замучился выпускать... Такое ощущение,что прикармливал "Сенсас-супер носарь" Радовал размер плотвы. Одну выволок,вообще думал что карась! Вот такая рыбалка получилась...
P.S. Народ,кто подскажет где можно вершинки к Корморану достать. Или может у кого-то есть лишние... Диаметр не измерял еще,не хочу даже чехол открывать. Иначе спать не смогу....
Всем рыбацюгам НХНЧ. Будьте осторожны в выборе места!

Востаннє редагував Dixan: 17.04.2013 о 21:30.
Dixan зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей