Перегляд одного допису
Старий 16.04.2013, 22:09   #253
gross
 
Реєстрація: 22.01.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 36 сообщениях
Всем привет!
Сегодня тоже открыл сезон, можно так сказать. Такого "цирка" еще не видел.
По порядку.
Место.Залив между Московским мостом и Железнодорожным по правому берегу там есть труба через ул. Электриков, которая соединяет Днепр с системой Оболонских озер.
Вот уже неделю на струе от трубы народ успешно ловит плотву. Вся проблема, что встать там невозможно, мест свободных просто не бывает. У меня сегодня встать там не получилось, пришлось рыбачить сбоку, был на месте в 7.00. Рыбаки которые стояли на трубе у каждого по одной поплавчанки. 4-5 часов рыбалки без напряга по 5 кг, а у кого поболее плотвы и окуней. Ловят стоя, правда стоять приходится упираясь в плечо соседа.Зато плотва в основном отборная 300-600г. Окуней ловили килошные проскакивали. У меня не получалось сбоку делать забросы в сектор их лова. У меня с 7.00 до 19.00 около 10 поклевок из них реализованых пять, но мелкие, что я только не делал. Рыбчил, фидер и матч. Кормил Фиш-дрим плотва замесил на малассе, добавил жаренной конопли и молотой. В кормак делал из прикормки с двух сторон пробки, а в центре кормовой мотыль. Наживка: белый и мотыль. В чем ошибка Х.З., блин но обиднооооооо!
Вобщем вот такой сумбурный отчет.
Кто хочет посмотреть этот цирк с трубой подъезжайте, думаю с недельку еще продлится.
gross зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей