Перегляд одного допису
Старий 08.04.2013, 23:37   #118
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Во как бывает...

Неделю грипповала, так что своё закрытие про.. проболела, но это тот случай когда сделать ничего нельзя, даже если очень хочется. Сегодня с утра пораньше на дачу в Ровжи, откачивать воду с погреба, за 12 лет первый раз такое. Почти до обеда занимались дачными делами, всё таки сезон начинается. В общем на рыбалку особо и не планировали да и времени мало, решили на часок -" А вдруг плотва?", снасти в машине, а с красным на даче нет проблем. Сказано, сделано. В 16-00 фидер заброшен, сижу кайфую. Через минут десять, кончик начал кивать, кланяться, но я здесь, я на месте, я не хочу пропустить может быть единственную поклёвку. И вот - резкий рывок кончика, подсечка , ЕСТЬ. Осталось только вытащить. Медленно , но уверенно подвожу к берегу, МАМА РОДНАЯ!!!! Там судак. Красный червь, поводок флюрокарбон 0,14, глотунчик с пол мизинца , а я его всё равно достала. Домашнее взвешивание показало 870гр., как я и предполагала, эта была единственная поклёвка, но мне хватило. Фух,..... аскому сбила,.... и всё таки, как же я соскучилась за этими ощущениями.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото052.jpg
Переглядів: 1146
Розмір:  202,3 КБ
ID:	259738  
витусик зараз поза форумом  
126 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей