Перегляд одного допису
Старий 08.04.2013, 21:23   #1624
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
вот такой я гат )))

Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
Речь о том, что ни с того ни с сего кто-то взял на себя ответственность установить рамки морали. Для кого-то рамки- это рыба, которую чтобы съесть нужно разделать. Для другого это гольфики и сачок для бабочек.... Так почему все должны фотографироваться с сачками ??????????
Влад, воспользовавшись админ-ресурсом отвечу. Не для того, чтоб свою правоту доказать - просто "на подумать".. и мне в том числе. Мы вот тут часто сетуем - браки.. замывы.. сбросы.. промысловики.. ну а с другой стороны - что плохого в том, что не без помощи модеров, пусть не всегда с популярными действиями, мы попробуем у подрастающего поколения сформировать уход от потребительского отношения к рыбалке? Не.. ну понятно когда своим умением не самый богатый рыболов уловом кормит себя и свою семью. Но ведь, заглядывая себе в душу, не всегда и у всех так. Да.. согласен, трофей или просто улов порадовать друзяк ухой или жарёхой. Но не забитые морозилки рыбокилограммами при общей неплохой финансовой картине.. Я это очень чётко на "севере" прочувствовал. где нам сказали очень просто - "Всю пойманную и привезённую рыбу вы на ужин съесть должны!" И это при том рыбном изобилии.
А к такому (не смейтесь только) можно прийти очень часто тогда, когда в рыбе мы будем видеть не кусок мяса в морозилке, а достойного противника, которого надо перехитрить.. ключик подобрать.. побороться... А достойного, но поверженного противника брать за глаза (или другие гениталии) имхо - некрасиво.
Но и как уже говорилось 10000000 раз - никто никому не говорил как чего делать или не делать. Фотки просто просили не выкладывать.
Ну то такое.. Там Камандантэ объявил новый виток - поживём - увидим
Adm1 зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей