Перегляд одного допису
Старий 08.04.2013, 19:30   #1611
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
А вот отчеты я не пишу по той же причине, что и ты. + я их просто уже боюсь писать. Рыба в отчетах нынче тема запретная. Не тот ракурс- и заплёван.
Тю, Влад, и ты туда же ? Твои отчёты в качестве примеров можно использовать - как надо писать. Кого тут бояться?
Я вот нх понять не могу - тут что, кто-то кого-то пересорить хочет между собой? Смысл то в чём? Модераторы кому-то не нравятся? Так мы не барышни напомаженные на окружной . Какие есть, такие и модераторы, сколько лет уже , ресурс -то у нас самый-самый, кто бы что не говорил, а ведь всё на голом энтузиазме . Ну не будет здесь щук с пальцами в глазах, не будет, тут же всё просто ..... ну или модераторов не будет .
В общем, я не думаю, что тут кто-то на кого-то батон крошит, мнения у людей разные, никто не запрещает никому их высказывать, единственно, о чем просят - людьми оставаться, уважать друг друга, всего-навсего. Были ж голосовалки, всем сообществом решали. Как большинство решило, так и сделали, несмотря ни на что. Мало голосовалок было? Давайте еще сделаем, не вопрос. В общем, предлагаю расслабиться и перестать выплёскивать здесь негатив с улиц
Andron зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (08.04.2013), Dralex (08.04.2013), zbb (08.04.2013)