Перегляд одного допису
Старий 06.04.2013, 22:21   #78
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Сегодня. Приехали в 6.00 на дамбу в надежде проверить ход плотвы на покатки...И не поверил своим глазам-на Десне льда НЕТ!
Пошли на Десенку,двойной лед подтаял и первый слой не держит,ноги проваливаются в водную кашу до второго слоя(сантиметров 15-20 воды),ноги промокли практически мгновенно. На десенке на троих вымучили одну клеваку,еще 2 товарища по диагнозу сели возле нас,результат тот же,потом они пошли дальше,еще дальше и еще дальше, что говорила об отсутствии клева. Было принято решение ехать на Высокую дамбу. Приехали,лед нормальный,лунок миллион. По белой вообще ОП. Народ полавливает гарного окуня,но!!! Ловят только голодранцы, мясники вообще курят в сторонке. + в фаворе была нервная высокочастотная дрочь,как я не измывался-у меня так не вышло(то ли руки из ж,то ли самодельный кивок сильно лапшивый),уехал с нулевым результатом,замерз в ноги... Думал что это закрытие но нет, думаю на следующих выходных буду закрываться,нужно ж хоть что-то поймать,а то закрываться ОПом как-то несерьезно

П.С. На Десне мужики расставились на пруты,но судя по тому,что за клевом они наблюдали сидя в машине-клев был не особо пулеметный.
Baks зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей