Перегляд одного допису
Старий 24.03.2013, 03:07   #15
bogdan rubak
 
Реєстрація: 15.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 59
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 198 раз(а) в 19 сообщениях
Карась

Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Добрый день домовым !В этом году я взял озеро в аренду.Находится оно на берегу киевского моря.В 45 км от Киева.Доехать можно любой машиной,и даже общественным транспортом.В прошлом году на этом озере провел все лето.Хочу оборудовать берега и зарыбить озеро.Хотя вся днепровская рыба в озере уже есть(даже густера,ёрш и сом),надо дозарыбить.Карася там полно,в основном попадается 200-500гр.,но иногда попадаются и килошные.Также попадается линь.Клевал бы линь чаще,но не дают мелкая плотва,красноперка и густера.Поэтому буду запускать судака и крупного окуня(чтобы мелочь пузатая не мешала клевать нормальной рыбе). Планирую запустить карпа, амура.Есть возможность зарыбить лещем и крупной плотвой.Поскольку озеро небольшое, (длинна 400,ширина в среднем 50 а глубина 1.5-3м) есть определенный лимит на количество рыбы в пищевой конкуренции.
1.Хотелось бы знать мнение домовых о количестве той или иной карповой породы рыб.
2.Берега сейчас поросли камышом.Можно весь выкосить и все у всех будут как на ладони,а можно и выкосить "кабинеты".Мне больше нравится уединение.
3.Никакого бухалова,шансона на озере не будет.Я за то чтобы с удочкой посидеть в тишине.
4.Цены планирую гуманные
Добрый день.
Ищу подобное озеро,под мах, уже не первый год.
клёв карася на поплавок очень и очень!!!
Ждём дальнейшей информации и начала сезона.
bogdan rubak зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: