Перегляд одного допису
Старий 21.03.2013, 22:31   #216
netseven
 
Аватар для netseven
 
Реєстрація: 29.09.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 10.330
Поблагодарили 1.830 раз(а) в 53 сообщениях
Сегодня, 3-й, ОООп...

Привет всем Правельным рыбацюгам !!!
Приехав на маршрутке в 8 с копейками моему взору пердстала картина ... простор с редкими вкраплениями коллег по диагнозу, что не характерно для здешних мест В душу гадкой змеюкой закралось подозрение типа что-то не так или я чегось не знаю (ну типа задуха, электрики, конец...тьфу-тьфу, старо но чтож такое).
Но внутренний оптимист говорил, что раз ты приперся на трешку (откуда мало кто возвращался ... без улова) вместо корчей, то надо хоть хаечку (ну мона пару, раз такой розклад, что весь лед твой) и першиков товарных на голодранку (на крайняк надоевшего вместо него плотвяка, по сотке)......
Но как говорят, волки думали иначе (в смысле ихтиоволки)
Утренние полтора часа голодранки пролетели как школьные годы, был пойман один младший матрос и подсажен на первую щукарку...
Подумалось, может со мной сегодня шото не... Огляделся вокруг, а там встречная (не путать с совместной) движуха аж 2-х десятков коллег, которые начали затем спешно (с 11-ти ) покидать водоем (большенство даже не отобедавши). Но мы не привыкли отступать на полдороги (Ура, у меня к 11-30 было уже заряжено аж 4-е щукарки, 2-а матроса и две плотвени с мизинец, последние были синхронно отакованы неизвестными хищниками в 13, с отстрелом флажка но без каких либо физнасилий (не считая одиночного прокуса в р-не тройника).
Ушел со льда в 15-40 с уловом на голого в 5ть першей (по 50 грамм) и 7ми плотвеней по (30 грамм). Из разговора с коллегами с Днепра, там был тоже не фонтан, у профиков на гирлянду 3-4 рыбешки (чахлая, краснопузая, густерень...)
П.С. Сегодня рыбалка была для шашлыков
netseven зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей