Перегляд одного допису
Старий 21.03.2013, 17:00   #208
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
21.03.13 Тяглэ про хорошего синца

Доброго дня всем домовым
Давно не писал, последнее время рыбалки все какие-то не "весенние"
И сегодня наверное "промолчал" бы, но вдохновился отчетом про хорошую плотву(№ 203)
В общем были мы сегодня с Валерой (ака Хасан) на Тяглэ.
Валера искал окуня, я же изначально настроился половить на стоячку под кормом и во вторую очередь гирляндинг ( знал что погодка будет "не до бура" )
По эху высмотрел косяки рыбы на 7-9 м, на бугорке 8м закинул корма и побежал пока с гирляндой по холодку.
Заработал тычек с пятой лунки и смачно съездил кому-то по зубам(будет знать что надо не нюхать а кушать когда дают )
По эху там мелькали одиночные особи у самого дна и после такого конфуза они быстро ретировались.
А я вернулся на закормленные лунки.
Ну что сказать, эхо рыбу рисовало, клев это подтверждал - на стоячку сеня как из пулемета, правда реализация была не очень, поэтому наковырял всего десятка полтора, но хороших.
Валера поймал трех хороших окуней, амнистировал их и в обед уехал по семейным делам, а я еще остался позагорать на льду(впервые в этом сезоне, некоторые сени тоже загорели )
Погоду описывать не буду, скажу только что было ОООчень комфортно
Обратно идти было не очень-упрел нафик, хоть шел нараспашку, а свитер вообще с 11часов спрятался в ящике
Хороший денек выдался
Ловил на глубине 8-8.2м, кормил пшено+горох+панировка, поводок 0.1, 0.12(разницы не заметил), брала как крючок так и вольфрамку.
Всем НХНЧ.
ЗЫ Угадайте вес хорошего сени по фото (уловом накормил местных собачков)
ЗЫ2 хочу на мегасеню или мегаплотву
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  улов 21.03 тяглэ.jpg
Переглядів: 819
Розмір:  171,6 КБ
ID:	254937  
ptica69 зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей