Перегляд одного допису
Старий 15.03.2013, 11:50   #923
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від Сударь Переглянути допис
И вобще, на кой они здались эти однофлажковые ,и рыбе легче свалить , выломать проще и залипнуть может ... Мне нравится двухфлажковый ,со сменным жалом и фиксацией флажков ( металическое кольцо) ,оговорюсь что использую его в основном против судака ,щуки ,сома - сазана ни разу не видел , а сома стреляю почьти всегда в хвост , вполне возможно, кольцо роизводит эфект сродни короне и рыбу легко снимать с гарпуна с зачехленными флажками .
Посмотрел результаты опроса , слегка удивился такому количеству фанатов однофлажковых гарпунов , потом прочитал пост Игоря и понял почему я не в их рядах . Большая часть рыбы ,остается после попадания на гарпуне и вопрос снятия рыбы ,решается выбором удобного для этой прцедуры наконечьником . Ко всему этот выбор происходит в зависимости от вида добычи : один выстрел по крупному сому , лобу ,сазану или несколько по судаку ,лещу и тд . Мне удобен наконечьник с фиксатором ,чтобы ночью не вывинчивать гарпун (не из любого места это выходит ) , удобней целится и ходить по траве ,когда флажки не машут ,не цепляются и не отсвечивают в свете фонаря . Как я понял парни решили эти проблемы ,флажком лежащим по верх наконечьника
Сударь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням