Перегляд одного допису
Старий 08.03.2013, 20:21   #713
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від spearfisher Переглянути допис
Приведенный вариант я бы назвал разныром перед тем чтобы показать лучший результат. В бассейне я бы посоветовал ставить себе задачу и выполнять ее ,причем в не супер комфортном режиме, так эфект будет лучше чем просто понырять в комфорте. В комфорте надо нырять на открытой воде , а в басике все же лучше тренироваться.
"Тяжело в учении легко в бою " - А.Суворов , в моем случае этот "разныр" имел результат , который меня интересовал в первую очередь : это поймать состояние комфортных заплывов с максимально возможной задержкой .Во время этого я не искал рыбу ,а наблюдал за ощущениями и эксперементировал , что сложнее сделать на охоте . Понимаю ,что на охоте той задержки не получится - не страшно , зато выяснил ,что ресурсы есть и при желании есть к чему стремится .

Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
тогда для тренеровок в некомфортном режиме необходимо иметь страхующего на бортике и самому делать проныр по крайним дорожкам, максимум вторая или предпоследняя, чтоб быть в поле зрения страхующего. Ах да ИМХО.
Тут даже в режиме "разныра" ,в легком темпе опасался слишком сильно не расслабится , чтобы в процесе не уйти баиньки ( страхующего не было ) , а с нагрузками ... в случае чего , заметят не сразу . В общем Den4ik +1
Сударь зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Den4ik (08.03.2013)