Перегляд одного допису
Старий 26.02.2013, 21:52   #236
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Vitaksa Переглянути допис

По существу.
Общался брокером, который работает в структуре EMS.

ну и слать н...х. тех упырей с EMS'a.
Доброго дня. Вы имеете в виду таможню при EMS? Там веселые люди... Вообще Телефон не поднимают, который указан на сайте... путем прведения мероприятий выяснил еще один номер, который "стоит" в том же кабинете. Его берут. Звонят сами. После того как на EMS мне сообщили, что спины задержаны - я 3 дня безуспешно пытался дозвониться до Таможни. Потом позвонила девушка с красивым, но уставшим голосом и уже обьяснила что и как. Сказала что надо копию инвойса - - Из Японии..... Ага... Предложила сделать экспертизу ТПП - естессна я от этого цирка отказался

Со старта навернули сумму - - потом ее уменьшили почти в 5 раз... в итоге после длительного общения по телефону пришли спины - акты и прочее - пошел оплатил - дал копии в отделение EMS - посылку отдали.

Если уж попало "под растаможку" - то какую-то сумму уплатить придется... никто там заднюю не включит...

ПыСы - по поводу работников самого EMS - ничего плохого сказать не могу. Все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу - проблем не было

ПыПыСы - завтра попытаюсь отрыть все бумаги что были с этим делом связаны - если найду (не выбрасывал - точно) - сфотаю и выложу
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurge (27.02.2013), frukt_off (26.02.2013), jkov (26.02.2013), Vitaksa (26.02.2013), АлександерЪ (27.02.2013), Грифон (26.02.2013), Тарантино (26.02.2013)