Перегляд одного допису
Старий 25.02.2013, 15:45   #58
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від YMV Переглянути допис
Я люблю эти места.Я там вырос.Но если-бы считал,что все там только мое,высказал бы претензию
Но вопрос,не в этом.Вы же,тоже живете в этой стране.
Вы-за запрет оружия.
Я,считаю собак бойцовских пород,таким же оружием и выступаю,за их запрет.
И если,для приобретения огнестрела,нужно пройти(формально или нет)процедуру,то питбуля-купить на Куреневке...
К Вам,никаких претензий.Просто,не нужно быть-категоричным.
У каждой медали,есть другая сторона.
На этом-таки все.
С ув.
Судя по Вашим личным данным Вы из Зазимья. Странно то , что Вас беспокоит участок берега и Вы абсолютно молчите о том, что жители Зазимья приватизировав луг (как раз там где вербы) продали участки под застройку. строительство на лугу идет в полный рост, а когда все котеджи построят, то тут уже к берегу Вам точно не подойти. И владельцам собаки тоже.Что касается оружия, то у меня есть охотничье ружьё и я не раз охотился и убивал. Я знаю, что это такое. Был и бультерьер. Он прожил со мной 14 лет и 2 месяца и его дрессировщик учил кусать человека когда проходил курс ЗКС (защитно караульная служба)Ибо собака настолько уверена в себе и сильна, что не видит в человеке врага поэтому и не кусается Для того, чтобы высказывать АВТОРИТЕТНОЕ мнение нужно Хоть какое то знание вопроса.

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
А чем вы, по совести, отличаетесь от оппонента? Вы поставили палатку на берегу - и априори считаете это своей (пусть временно!) территорией! И чем вы отличаетесь тогда от таких же, любителей гидро-намыва в Конче, Зазимье и прочая, прочая.. Ответ - НИЧЕМ, кроме масштабов!
Ибо водный кодекс гласит - 100 м от уреза воды: общее и всем доступное.
Не передергивайте. Заняв место на пляже, я то же не хочу, что бы кто либо махал спином над головой. Или Вы никогда не ставили палаточный лагерь или у Вас нет такой возможности. Не все люди имеют возможность уезжать из Киева на большие расстояния или снимать дачи в Крыму. Я с друзьями отдыхаю в палатке за Зазимьем с начала 90х. и среди них нет НИ одного толстосума И НИКТО друг другу не мешает. И когда подходят нормальные люди и просят разрешения половить - никто не отказывает. Но когда приходят с претензиями, мол берег общий, то всегда возникает конфликт. Кстати по теме ветки - безопасность . Чем больше палаточный лагерь тем более он безопасен (при условии, что люди знакомы и знают друг друга)
brutus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (25.03.2013)