Перегляд одного допису
Старий 19.02.2013, 20:16   #208
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Fedor Переглянути допис
Ага, те-же плюшки. А с таким приколом никто не сталкивался - звонят с таможни и говорят: "А у вас нет таможенной декларации в посылке." Посылка вскрыта, кулёчек где должна быть заклеена декларация разорван, вложен акт, то что товар б/у никого не е..т. Согласно ИХ прайса катухен в Украине 620 бакинских - будьте добры 500 грн. пошлины. Попадалово!!!
Сергей, Привет . У меня Инвойс ВНЕЗАПНО исчезал! - от через день шли спины - тот шо не тормознули - с инвойсом... тот шо тормознули - как-то без.. пришла коробка - кулечек где инвойс крепится - его и зубами не перегрызешь... аккуратно вскрыт и его нетути... Декларация есть - а инвойса нету.. говорят - "давай инвойс" ... Копию... заверенную.. КЕМ заверенную?? послом Украины в Японии?? Цирк!!



А про то что БУ - ответ был такой - "У нас весь товар считается новым, пока не прошел эспертизу ТПП"... ага... посчитает той эксперт 10% износа (он что? мастер??) и + ко всем радостям я еще должен оплатить эту экспертизу....

ПыСы - притом ржака полная... в одной посылке (сам дурак - по два спина паковал) - она первая шла - Вигор и Кг-Лайт... во второй (2 дня разницы) ЮФМ 611 и АйРок... - первую почти 3 недели кишки наматывали.. вторая зашла со свистом без проблем.. а там цена была то повыше "прайсовая" - ?????

а по прайсам... я ваще ниче не понял... у них Вигор - 30 000 йен... когда он там 39 000... а КГ-Лайт - 23 000 - когда он там 18 000... - вообще загадка!!

Востаннє редагував SLOGGER: 19.02.2013 о 21:38.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (20.02.2013), Fedor (19.02.2013)